Marché des Producteurs de Pays à Saint Pierre de Buzet

Nouveau Marché des Producteurs de Pays.

Le samedi 26 juin de 19h à 23h. Place du village, au coeur du vignoble.

Situer le marche
Logo Mpp 187

Logo Mpp 187

Brigitte Duprat

Provenance des produits

    Aquitaine Escargots
    Aquitaine Escargots

    Lot-et-Garonne / Marcellus (47200)

    EARL Saveurs d'Autrefois - Le Fournil Paysan

    Lot-et-Garonne / Le Temple Sur Lot (47110)

    Pains Fougasses Tartelettes, brioches

    EARL du Bois de Lajus
    EARL du Bois de Lajus

    Lot-et-Garonne / Fauillet (47400)

    Production de pommes de terre Vente de frites

    Asso. des Trufficulteurs de Lot-et-Garonne

    Lot-et-Garonne / Agen (47000)

    Truffes fraîches

    Lot-et-Garonne / Coulx (47260)

    LE MAS DU LEZARD VERT
    LE MAS DU LEZARD VERT

    Lot-et-Garonne / Laparade (47260)

    Chevrerie la Clairière
    Chevrerie la Clairière

    Lot-et-Garonne / Pompiey (47230)

    Ferme de Cornissou
    Ferme de Cornissou

    Lot-et-Garonne / Clermont Soubiran (47270)

    Domaine Salisquet
    Domaine Salisquet

    Lot-et-Garonne / Vianne (47230)

Place du village, au coeur du vignoble 47160 Saint-Pierre-de-Buzet

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr