Marché des Producteurs de Pays à Saint Georges

Nouveau Marché des Producteurs de Pays.

Tous les lundis du 10 mai au 30 août 2021, de 18h30 à 20h ( marché traditionnel ) Les lundis 12, 26 juillet et 09 août 2021, de 19h à 23h ( marché avec restauration )

Situer le marche
Logo Mpp 188

Logo Mpp 188

Mairie de Saint Georges

Provenance des produits

    Les saveurs du Plessis
    Les saveurs du Plessis

    Lot-et-Garonne / St Aubin (47150)

    CAFE NAVARRO
    CAFE NAVARRO

    Lot-et-Garonne / Dausse (47140)

    Guillaume Annibal
    Guillaume Annibal

    Lot-et-Garonne / Thezac (47370)

    Lot-et-Garonne / Coulx (47260)

    LE BOUYSSOU
    LE BOUYSSOU

    Lot-et-Garonne / St Georges (47370)

    La Ferme de Dantou
    La Ferme de Dantou

    Lot-et-Garonne / Fumel (47500)

47370 Saint-Georges

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr