Marché des Producteurs de Pays au Mas d'Agenais

Nouveau Marché des Producteurs de Pays.

Le vendredi 06 août 2021 de 19h à 23h. Place du marché.

Situer le marche
Logo Mpp 184

Logo Mpp 184

Mairie du Mas d'Agenais

Provenance des produits

    Aquitaine Escargots
    Aquitaine Escargots

    Lot-et-Garonne / Marcellus (47200)

    EARL Saveurs d'Autrefois - Le Fournil Paysan

    Lot-et-Garonne / Le Temple Sur Lot (47110)

    Pains Fougasses Tartelettes, brioches

    Philippe SALLEFRANQUE

    Lot-et-Garonne / Fauillet (47400)

    Producteur de pommes de terre, carottes, melons, pastèques

    Domaine Calbo
    Domaine Calbo

    Lot-et-Garonne / Espiens (47600)

    Exploitation viticole en AOC Buzet.

Mas d'Agenais 47430 Mas-d'Agenais

Nous vous remercions de ne poster que des avis justifiés, correspondant réellement à une expérience vécue par vous. Le réseau Bienvenue à la ferme se réserve le droit de supprimer les avis non motivés, injurieux, à caractère pornographique... Pour toute question concernant la modération des avis, merci de contacter le webmaster du site : bienvenue-a-la-ferme@apca.chambagri.fr